Суббота, 18.05.2024, 22:56

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » fifanssait.ucoz.ru » Зал славы » Чемпионат Англии (Torres!!!)
Чемпионат Англии
airat Российская Федерация
Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа





Закончился очередной турнир нашего сайта Чемпионат Англии. Скачало хочу поблагодарить всех участников игр было сыграно много. Ну а теперь к самому Чемпионату. Победу в нем одержал Torres(Сандерленд) , который в очередной раз доказал что клуб решает не все.... , он сумел обогнать Kondor(Евертон) , который занял 2 место. И наконец 3 место занял Grid_23(Челси), и я думаю что надо сказать и про того кто занял 4 место , им стал Shadow(Арсенал) ,он проиграл не много не мало 5 очков. А в списке бомбардиров первым стал как ни странно игрок Сандерленда Дарен Бент , который забил 47 мячей в ворота своих противников.
Теперь как всегда интервью с победителем Torres :
Айрат - Какие у вас ощущения после победы?
Торрес - Впринцепи доволен, что далеко не самой сильной командой выйграл чемпианат !
Айрат - Как вы смогли настроить команду что она смогла опередить таких грандов??
Торрес - Да каоманда и так была хорошо настроина , огормное спасибо лидеру Дарену Бенту(улыбается)
лси) Ну и на послед
Айрат - Что можете сказать о турнире?
Торрес - Очнь интересный турнир все соперники сильные !
Айрат - Ну все спс за турнир удачи в дальнейших
Торрес - Спасибо всем игрокам, победа команды в чемпионате или в матче конкретно не зависит от уровня игроков на поле а от уровня игрока за компом (улыбается)


Прикрепления:




[ (RU) ]
Форум » fifanssait.ucoz.ru » Зал славы » Чемпионат Англии (Torres!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи