Суббота, 18.05.2024, 16:40

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настоящий футбол » Российские клубы » Локомотив (Ю.П.Семин)
Локомотив
airat Российская Федерация
Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




Информация
Полное название: Футбольный клуб "Локомотив - Московской железной дороги" (ФК "Локомотив-МЖД")

Дата основания: 12 августа 1923
(1-ый матч / появление на публике)

Цвета клуба: красно-зелено-белые

Прежние названия: 1923 - Клуб Октябрьской Революции (КОР)

1931 - Казанка (Моск-Казанская ж.д.)

12.01.1936 - Локомотив


Достижения
Национальные достижения:

Чемпионат СССР: 2м - 1959

Чемпионат России: 1м - 2002, 2004

2м - 1995, 1999, 2000, 2001

3м - 1994, 1998

Кубок СССР: К - 1936, 1957

фин - 1990

Кубок России: К - 1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01

фин - 1997/98

Суперкубок России: 2003, 2005

Кубок Содружества: 2005

Европейские достижения:

Еврокубки: 1/2 фин КК - 1997/98, 1998/99


Клуб
Адрес: 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125 А

Стадион
Название: Центральный стадион "Локомотив"

Прежнее название: "Сталинец"

Вместимость: 30 000 зрителей

Адрес: 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125

Спортивная база
Название: УСК "Баковка"

Адрес: 143000, Московская область, Одинцовский район, посёлок Баковка, Лесная, 16

Состав:

Стадион:





Прикрепления:




[ (RU) ]
airat Российская Федерация
Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




Я всегда болел за локо и буду болеть)

Прикрепления:




[ (RU) ]
Vlad Российская Федерация
Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Ранг:
Играет в лучших клубах мира
Сообщений: 258
Награды: 1

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления:


[ (RU) ]
airat Российская Федерация
Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




ЦСКА тоже сделаем)

Прикрепления:




[ (RU) ]
ElNinho Российская Федерация
Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:13 | Сообщение # 5
Группа: "Ветеран"
Ранг:
Выиграл Чемп Мира
Сообщений: 534
Награды: 4

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




Локо чемпион forever!!!!!!

Прикрепления:


[ (RU) ]
Liverpool_Torres9 Беларусь
Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: "Ветеран"
Ранг: Coach - BATE
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1364
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




Liverpool Чемпион )))

Прикрепления:



[ (BY) ]
airat Российская Федерация
Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:37 | Сообщение # 7
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




Торрес оформи про свой ливерпуль
в иностранных)


Прикрепления:




[ (RU) ]
Vlad Российская Федерация
Дата: Среда, 19.05.2010, 11:47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Ранг:
Играет в лучших клубах мира
Сообщений: 258
Награды: 1

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




НЕТ ЦСКА ПОРВЁТ ЛОКО

Прикрепления:


[ (RU) ]
ElNinho Российская Федерация
Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: "Ветеран"
Ранг:
Выиграл Чемп Мира
Сообщений: 534
Награды: 4

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




Мечтать не вредно tongue

Прикрепления:


[ (RU) ]
airat Российская Федерация
Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:36 | Сообщение # 10
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




«Локомотив» хочет выкупить Шишкина у «Спартака»

Руководство московского «Локомотива» намерено выкупить у московского «Спартака» права на защитника Романа Шишкина, сообщает издание «Спорт-Экспресс». Напомним, что ранее железнодорожники рассматривали вариант с арендой футболиста. Тренерский штаб «Локо» видит в Шишкине замену Ренату Янбаеву, который нынешним летом может перебраться в один из зарубежных клубов.

Контракт защитника с красно-белыми истекает в конце нынешнего года.

Прикрепления:




[ (RU) ]
airat Российская Федерация
Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:40 | Сообщение # 11
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин

- Правда ли, что все футболисты "Локомотива" вернулись из отпуска в идеальной физической форме?
- Никаких проблем с этим нет. В общей группе тренируются по полной программе Родолфо и Вагнер. Завтра они оба сыграют в товарищеском матче с "Сатурном".

- Что случилось с Дмитрием Тарасовым? Он почти не принимал участия в тренировочном процессе...
- У него небольшие проблемы со здоровьем, но думаю, в ближайшее время мы их решим. Поэтому он и освобожден от занятий. Пока работает индивидуально.

- Сейчас много ходит разговоров о том, что "Локомотив" интересуется Романом Шишкиным из "Спартака". Вам необходим этот игрок?
- Это вопрос, на который пока нет ответа. Будет Шишкин, тогда и поговорим. А пока это не более, чем разговоры. Нам необходим хороший нападающий. С любым паспортом. Главное, чтобы это был игрок высокого уровня, а в лимит на легионеров как-нибудь впишемся.

- До перерыва на Чемпионат Мира все игроки вашей команды в один голос говорили, что им на поле не хватает травмированного бразильца Вагнера. Теперь он здоров. Этот игрок действительно может решить проблемы "Локомотива"?
- Вагнер - квалифицированный игрок, который может отдать точный пас или забить сам. Он - футболист комбинационного плана. Но не думаю, что дело только в нем. Если нападающие не забивают, то дело не только в отсутствии Вагнера, но и еще и в них самих. Поэтому не стоит надеяться на то, что с его приходом разом все наладится.

- Поделитесь впечатлениями от Чемпионата Мира в ЮАР. Не считаете нынешний турнир одним из самых скучных в истории?
- Мне не скучно, мне очень нравится. Много стратегии и естественно, первые матчи не будут изобиловать зрелищностью. А от матча к матчу этот компонент должен увеличиваться по нарастающей. Нужно учитывать тот факт, что многие футболисты только что закончили сложнейшие чемпионаты. Так что в дальнейшем все будет интересней, команды покажут значительно более сильный футбол

- Какая из сборных на вас произвела наибольшее впечатление?
- На меня? Аргентина!

- Подопечные Марадоны станут чемпионами мира?
- Я работаю тренером, а не прогнозистом, поэтому ставок не делаю. К тому же я никогда не угадываю. Но могу сказать следующее – у команды Марадоны есть все для чемпионства. Кроме обороны.

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев

- Не так давно стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какие впечатления оставил начальный отрезок турнира?
- Честно говоря, пока Чемпионат Мира в ЮАР не производит на меня никакого впечатления. Конечно, я смотрю не все матчи, но по возможности стараюсь следить за мировым первенством. Пока запоминаются только отдельные встречи, а в целом Мундиаль не очень впечатляет.

- Когда смотрите на не самую выразительную игру греков, не появляется мысль, что сборная Украины могла быть сейчас в ЮАР?
- Конечно! Есть неприятное ощущение от того, что на Чемпионате Мира выступает сборная Греции, ведь в этот момент понимаешь, что там мог участвовать я. Но ничего страшного, это футбол. Уверен, у меня еще все впереди.

- Помимо сборной Нигерии, в которой выступает ваш одноклубник Питер Одемвингие, есть сборные, которым вы симпатизируете?
- Болеть ни за кого не буду. Хочу просто смотреть за тем, как играет Аргентина и Голландия. Пока мне симпатичны эти две команды.

- Поражение сборной Испании от швейцарцев вас не удивило? Все-таки испанцев относили к главным фаворитам турнира?
- А почему этот результат должен удивлять? Все считали фаворитами испанцев, а в футбол на самом деле сейчас умеют играть все. Думаю, швейцарцы досконально разобрали игру своего соперника.

Вспомните матч "Интера" с "Барселоной", каталонцы вообще ничего не могли сделать с итальянцами. Также и испанцы ничего не смогли сделать со швейцарцами. А те забили гол и грамотно опустились в оборону. Вот и результат.

- Тренер сборной Аргентины Диего Марадона недавно позволил себе язвительные выпады в адрес Платини и Пеле. Как вы относитесь к этому?
- Я этих слов не слышал, но Марадона есть Марадона. Он вправе говорить что угодно, поскольку был великим футболистом. Считаю его одним из королей футбола на данный момент.

- Кстати, кто был кумиром для вас раньше?
- Для меня кумиром всегда был Зидан. Всегда болел и переживал за него. Мне очень нравился стиль его игры. Для меня было настоящей радостью наблюдать за его действиями.

- Вокруг официального мяча чемпионата ходит множество разговоров, причем большинство отзывов - негативные. Что думаете по этому поводу?
- Этот мяч нормальный, круглый. Я не могу понять, почему все футболисты и тренеры обсуждают его так много. Вправе ругаться на мяч только вратари, а почему полевые игроки жалуются на него? Для меня это - сенсация. Им нужно разобраться в себе, мяч тут ни причем.

Прикрепления:




[ (RU) ]
lgedmitryII Российская Федерация
Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Группа: "Ветеран"
Ранг: Разработчик
Лучший игрок мира!
Сообщений: 514
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа





Смородская: Трансферами займусь лично!
Новый президент "Локомотива" заявил, что будет непосредственно решать все трансферные вопросы
18:57, Четверг,05 Августа 2010

Ольга Смородская 4-го августа официально стала новым президентом футбольного клуба "Локомотив", сменив Николая Наумова. По мнению акционеров, вице-президент "Внешторгбанка" поможет оптимизировать бюджет клуба и его финансовую систему.

- Трансферный вопрос - очень болезненный для клуба. Им я буду заниматься лично. С помощью главного тренера, разумеется. К тому же сейчас середина сезона, бюджет уже распределен. Не скрываю, что в клубе есть игроки, от которых мы хотим избавиться до конца трансферного окна, но их фамилии я пока называть не хочу. Вообще в трансферной политике клуба были сбои. Я считаю, что состав слишком расширенный.

Также Смородская признала, что в клубе существуют проблемы, причины которых спрятаны подспудно. Но фундамент для успешного существования клуба уже заложен. А для осуществления намеченных целей в клуб будет приглашен специалист в трансферной политике, но его имя новоиспеченный президент раскрывать отказалась. Слишком рано.

- Со стороны кажется, что у клуба есть все необходимое. Хорошие игроки, налаженная структура, резерв игроков. Но есть сбои на некоторых уровнях. И я найду все эти сбои и попытаюсь устранить их. В частности, кроме трансферных вопросов необходимо решить финансовые. Оптимизация бюджета - это не значит экономить, это значит полностью соответствовать вложенным средствам.

По нашей информации этим "специалистом" является глава крупной агентской конторы Герман Ткаченко.

Напомним, что Николай Наумов, предшественник Ольги Смородской, принял решение о досрочной отставке, так как считал все поставленные перед ним задачи, такие как организация кадрового резерва и улучшение инфраструктуры клуба, выполненными. А за Смородской черед решения вопросов оптимизации бюджета и финансирования клуба.

Прикрепления:





[ (RU) ]
airat Российская Федерация
Дата: Суббота, 07.08.2010, 09:54 | Сообщение # 13
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




напокупает кого нибудь не понятно кого

Прикрепления:




[ (RU) ]
lgedmitryII Российская Федерация
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:43 | Сообщение # 14
Группа: "Ветеран"
Ранг: Разработчик
Лучший игрок мира!
Сообщений: 514
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




ага...баба не о чем

Прикрепления:





[ (RU) ]
airat Российская Федерация
Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:48 | Сообщение # 15
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




пусть она как вот этот мишка идет)

Прикрепления:




[ (RU) ]
Форум » Настоящий футбол » Российские клубы » Локомотив (Ю.П.Семин)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи