FIFA 10
Главная » 2010 » Август » 11 » Чемпион Германии!!!!!!!!!!
14:50
Чемпион Германии!!!!!!!!!!

Закончился очередной турнир Чемпионат Германии, в этом турнире борьба с самого начала шла только между 3 командами: Вердер(El Ninho) , Боруссия(airat.loko) и Шальке(Shadow). Эти игроки и заняли первые 3 места. С самого начала сезона преимуществом  в очках завладел Шальке, чуть позже после нескольких неудачных результатов он опустился на 3 место , а в перед вышли футболисты Боруссии, но и им не суждено было долго удержатся на вершине таблицы, проиграв 3 очка Вердеру , футболисты Боруссии в итоги заняли 2 место , Шальке стал третим.

Вот итоговая турнирная таблица Чемпионата Германии:

Лучшим бомбардиром стал игрок победителя лиги Вердера Пизаро, он вколотил в ворота противника аж 13 мячей

И на последок интервью с победителем
El Ninho:

anonim:как оцените выступление своей команды, какие чувства присутствуют?
El Ninho:я очень доволен прошедшим сезоном и рад что получилось выиграть чемпионат хотя Шальке и Боруссия всегда дышали в спину моей команде(Улыбается)
anonim:что можете сказать о турнире в целом и игроках др команд
ElNinho:проходных матчей уж точно не было -все боролись за победу и уровень игроков ,принимавших участие в турнире достаточно высок
anonim:каких результатов ждети от следующих турниров?
ElNinho:только победы
anonim:все спс вам большое удачи в следующих турнирах, до свидания!!
ElNinho:спс!!!

ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ РЕЙТИНГОВЫЕ ОЧКИ И МЕДАЛЬКИ ПО МЕСТАМ В НАГРАДЫ.

всем спс за внимание надеюсь статья вам понравилась, до скорых встреч.

Просмотров: 231 | Добавил: airat | Рейтинг: 5.0/2