Пороль - 12345

Для ПЛ

ПЛ сезон

777

Категория: | nullПросмотров: 763 | null Дата: 11.02.2010 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Вот и патч!!!

Общая сеть

Общая сеть нашего сайта - Название  fifanssait.ucoz.ru Пороль 123

Трансферы

Сегодня в 18-00 по Москве кончаются трансферы!!!

РЖД-ФИНАЛ !

Был сыгран финал РЖД в финали дружеского турнра сошлись Локомотив главный тренер airat и Ман Сити главный тренер Liverpool_Torres9. Игра была упорной до конца общий щёт встречи 2:5 не в пользу хозяев турнира большой вклад внёс бывший красный дьявол Тевез он оформил хетрик ! Тевез забил на 8 минуте матча но Локомотив под конец тайма усилиями Бразильца Вагнера сравняли щёт более того на 66 минуте Сычёв после интерестной комбинации вывел Локо вперёд , но радость была не долгой Тевез вначале через 3 минуты сравнял щёт а потом на 75 и вовсех вывел МС вперёд ещё по голу забили быстроногие парни Робиньё и Шон Райт-ФИлипс

Мутко пообещал спасти «Крылья Советов»

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко сказал, что государство сделает все, чтобы спасти самарские «Крылья Советов», попавшие в нелегкую финансовую ситуацию. Что касается «Москвы», то ей помогать не будут.
— «Крылья Советов» — клуб, который имеет мощную социальную основу, за ним огромная армия болельщиков и большой регион, — приводит слова Мутко РИА Новости. — Поэтому, думаю, что с самарцами все будет нормально. И власти региона, и акционеры сделают все, чтобы клуб был сохранен. «Крыльям» мы обязательно поможем.
— А как же «Москва»?
— Тут более сложный вопрос. Это клуб, у которого был хозяин — «Норильский Никель». И если государство бросится помогать «Норильскому Никелю», то это будет ненормально. На мой взгляд, владельцы клуба поступают непрофессионально.

Конец Крестового похода

Ожидавшаяся, хорошо обороты.
Однако высокопарное «быть как «МЮ» и «Челси» и чуть более приземленное «быть рядом с «МЮ» и «Челси» – разафишированная очерёдная пальба «канониров» по главврагам уже сейчас может быть признанной неудачной. Фитили тухли, ядра застревали, прицел сбивался… Причин было предостаточно, но следствие одно – в матчах с «Астон Виллой», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» лондонские «пушкари» втолкали лишь один мяч и выручили всего одно очко. И уж если «Арсеналу» удастся сгладить впечатление о 4-матчевой гранд-серии, то победа над «Ливерпулем» должна выйти киношно-эпической. Чтоб с игрой, с результатом и с преодолением массы привходящих трудностей.
В общем, «Арсенал» должен добыть такую победу, на которую он сейчас вряд ли способен. И даже возможный жест доброй воли в исполнени ... Читать дальше »