Главная » 2010 » Август » 16
Чемпион Италии

Завершился чемпионат Италии, победу в нем отпраздновал туринский Ювентус-тренер Айрат.Команда с самого начала захватила лидерство в таблице и так  1ую строчку в чемпионате никому не уступила.Ближе всего к тому ,чтобы отобрать пальму первенства у Старой дамы была Фиорентина под руководством El Ninho.Фиалки всего на 4 очка отстали от лидера и заняли 2ое место.Тройку призеров замкнула римская Рома-коуч Тореро.Остальные команды отстали от лидеров на уйму очков.
Лучший бомбардир завершившегося чемпионата-Альберто Джилардино(Фиорентина) ,поражавший ворота соерников фиалок аж 17 раз!!!

Интервью с победителем
Репортер-ожидали что перед началом сезона именно ваша команда займет 1ое место?
Айрат-
Конечно же не ожидал ... Читать дальше »
Категория: | nullПросмотров: 222 | null Дата: 16.08.2010 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Обзор Чемпионатов!

Под знаком красного цвета прошло футбольное воскресенье. Красные карточки, жаркие заварушки и важные схватки. "Ливерпуль" против "Арсенала", "Локомотив" против "Спартака". Результаты и главные события матчей – в обзоре дня от "Соккер.ру".