Главная » 2010 » Июль » 26
Символическая сборная. 14-й тур

В символической сборной этого тура от "Соккер.ру" нашлось место героям матчей с участием ЦСКА, "Спартака", "Рубина", "Локомотива" и "Зенита". Но и о других отличившихся тоже не забудем.

Вратарь

Эдуардо Лобо ... Читать дальше »
Категория: | nullПросмотров: 173 | null Дата: 26.07.2010 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать

«Сибирь» свела матч с «Локомотивом» вничью

Новосибирская «Сибирь» сыграла вничью с «Локомотивом» (2:2) в домашнем матче 14-го тура российской Премьер-лиги.

В начале первого тайма игра шла на встречных курсах, с большим количеством борьбы в центре поля и почти без опасных моментах. Однако на 14-й минуте Макаренков сфолил на Майконе вблизи своей штрафной, подарив «Локомотиву» опасный стандарт.

К мячу подошел Александр Алиев, который с 35-ти метров сумел пробить точно, послав мяч в «девятку» ворот Ковалевски - 1:0.

После забитого мяча игра шла в том же ключе – гости больше владели мячом, но не могли создать остроты в атаке. А на 30-й минуте сибиряки сфолили на Алиеве. Железнодорожник мощно пробил едва ли не с центра поля, голкипер «Сибири» растерялся, мазнув по мячу рукой и пропустив его в ворота под мышкой – 2:0.

На 39-й минуте свой первый опасный момент создали сибиряки -Нагибин обыграл соперника на замахе, пробив по воротам и Гилерме приш ... Читать дальше »

Чемпионат России, 14-й тур: "Стрельба на поражение"

Армейцы терпят поражение от нальчан, "Зенит" продолжает свою победную поступь, "Сатурн" прогнозируемо выбирается из подвала, а в матчах во Владикавказе сильнее были хозяева и "хозяева". Все подробности очередного тура РПЛ .