Главная » 2010 » Февраль » 18
Не по погоде!

Оранжевый мяч, изморозь на газоне, красные лица, обледенелые трибуны — в Казань пожаловала Лига Европы. Несмотря на экстремальные погодные условия, «Рубин» вступил в новый сезон так, как будто и не было длительной паузы. Проверенный чемпионский состав с первых минут взял игру под свой контроль, продемонстрировав отсутствие присущей российским клубам зимней аморфности и нервозности.
Действительно, начали казанцы здорово. Не прошло и 15 минут, как нигерийский вратарь гостей Винсент Эньяма был вынужден вытаскивать мяч из сетки своих ворот. Александр Бухаров, получив длинную передачу из глубины поля, мастерски разобрался с двумя защитниками и голкипером — 1:0. Через несколько минут Бухаров вновь поразил цель, но чуть раньше судьи зафиксировали офсайд. Начало выдалось бодрым.
Тем временем мороз крепчал, а вместе с ним раскручивались маховики ... Читать дальше »
Категория: | nullПросмотров: 197 | null Дата: 18.02.2010 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать