Воскресенье, 19.05.2024, 00:53

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Как играть в ФИФА по интернету » как играть в фифа по инету (Для новичков!!!!)
как играть в фифа по инету
airat Российская Федерация
Дата: Пятница, 19.03.2010, 07:12 | Сообщение # 1
Группа: "Ветеран"
Ранг: Обращайтесь помогу)
Лучший игрок мира!
Сообщений: 1136
Награды: 3

Репутация « »
Замечания: ±
Статус:
Дополнительная Инфа




1. Закрываем все загрузки с интернета (музыка, фильмы, игры...), и все программы которые используют интернет. Это оч важно! 2. Запускаем FIFA 10 3. Выбираем пункт "Режимы игры" 4. В пункте "Режимы игры"выбираем пункт "Коллективная игра" 5. Потом выбираем пункт "IP-адрес". Если первый раз заходите, то нужно ввести названия, написать можно что угодно! Далее есть два варианта:
1)Вы сервер. 2)Вы связь.

ВЫ СЕРВЕР: 1. Дайте своему сопернику свой IP адрес хамачи (Например, 5.195.66.77-это мой!) 2. Сворачиваете игру (ALT + TAB или Ctrl+ESC) 3. По icq или через хамачи спрашиваете у соперника готов ли он, если да то говорите ему чтобы нажимал (я лично говорю ГО или ЖМИ). И быстро разворачиваете игру и нажимаете кнопку "сервер" (внимание обоим игрокам нажимать надо одновременно) После нажатия идет соединения.

Вы СВЯЗЬ: 1. Узнаем IP соперника. 2. Снов выбираем пункт "IP-адрес" 3. Нажимаем "нов." (новый IP) 4. Вводим имя и IP соперника. (имя может быть любое) 5. Справа в таблице появится имя и IP адрес который вы вводили. Выбираем его. (выбранное IP светится синим цветом) 6. Сворачиваете игру (ALT + TAB) или (CTRL + ALT + DEL ) или (Ctrl+ESC) 7. По icq или через хамачи спрашиваете у соперника готов ли он, если да то говорите ему чтобы нажимал (я лично говорю ГО или ЖМИ). И быстро разворачиваете игру и нажимаете кнопку "связь" (внимание обоим игрокам нажимать надо одновременно) После нажатия идет соединения.





Прикрепления:




[ (RU) ]
Форум » Развлекательный раздел » Как играть в ФИФА по интернету » как играть в фифа по инету (Для новичков!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи